- Neu






| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Ausführung | Bose Headphones 700 inklusive Transportetui mit Ladefunktion, Schwarz |
| Anwendungsbereich | Audio/TV, Sport |
| Signalübertragung | kabellos |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Steuerungsfunktionen | Steuerung über Touch-Sensoren |
| Headsetfunktion | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| USB Anschluss | USB |
| Besondere Merkmale | Inklusive Transportetui mit Ladefunktion |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Kopfhörer 2 Std., Lade-Etui 3 Std. |
| Spannung | 3.8 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Ohrmuschelmaterial | Leder |
| Breite | 165.1 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 252 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | Bose Headphones 700 inklusive Transportetui mit Ladefunktion, Schwarz |
| Lieferumfang | Bose Headphones 700, Transportetui mit Ladefunktion, USB-Ladekabel, Kurzanleitung |
| Variante | Bose Headphones 700 inklusive Transportetui mit Ladefunktion, Schwarz |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 794297-0800 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.