- Neu



| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth, True wireless, USB Dongle, Kabellos und Kabelgebunden, kabellos |
| Rauschunterdrückung | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Kabelloses Laden | Nein |
| Maximale Betriebsdauer | 24 h |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 617 g |
| Gewicht | 617 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Tragetasche, Benutzerhandbuch, Garantieschein, Internationale Garantie |
| Aufbereitet | Nein |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.