p Auf der Suche nach einem hochqualitativen und schönen Center Lautsprecher? Lassen Sie sich den CANTON CD 250.3 SILBER ELOXIERT 1STÜCK nicht entgehen! /p p Jedermanns Geschmack wird durch die schlichte aber doch reizvolle silberne Farbgebung des Produkts getroffen. Die Lieferung des Produkts enthält 1 Lautsprecher, Bedienungsanleitung und Wandhalterung. Zur Realisierung seines starken Sounds kann der Lautsprecher auf eine Leistung von 130 Watt vertrauen. Als Besonderes Extra hat der Lautsprecher diese ausgefallenen Funktionen und Features: Magnetisch abgeschirmt und Polymersicherung. /p p Die Impedanz des Geräts beträgt 4-8 Ohm. Dieser Wert ist wichtig, damit Sie die Box an einen passenden Verstärker anschließen können. Der Hersteller gibt die Nennbelastbarkeit (RMS) mit 70 Watt an. Insgesamt wiegt das Gerät 3,5 kg. /p p Die Maße belaufen sich auf 430 mm Breite, 140 mm Höhe und 430 mm Tiefe. /p p Mit einem Wirkungsgrad von 87 db (A) wird elektrische in akustische Leistung umgewandelt. /p p Bestechende Akustik verpackt in beispiellosem Design: Lassen auch Sie sich vom CD 250.3 SILBER ELOXIERT 1STÜCK überzeugen! /p
| Produkttyp | Center Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Frequenzgang | 45-30000 Hz |
| Impedanz | 4-8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 130 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 70 Watt |
| Wirkungsgrad | 87 dB (A) |
| Besondere Merkmale | Magnetisch abgeschirmt, Polymersicherung |
| Frequenz | 400-3500 Hz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 430 mm x 140 mm x 100 mm / 3.5 kg |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, Wandhalterung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 3480 |