- Neu








| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | HiFi Lautsprecher |
| Lautsprechersystem | Hochtöner: Nach JET-Prinzip gefalteter Air-Motion-Transformer, Tieftöner: 2 x 150 mm, Aluminium Konus |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | 3 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 34-30.000 Hz |
| Impedanz | 6 |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt pro Kanal |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bassreflex | Ja |
| Bi-amp | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 216 mm x 1070 mm x 245 mm / 19 kg (einzeln) |
| Gehäusematerial | Holz |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 1070 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 19 kg (einzeln) |
| Lieferumfang | Spikes |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.