- Neu



| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | 20 mm Superhochtöner 1 x 170 mm Mitteltöner 30 mm Hochtonkalotte 2 x 170 mm Tieftöner |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | 4 |
| Impedanz | 4-8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 350 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 200 Watt |
| Wirkungsgrad | 92 dB (A) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | Stereo-Niederpegeleingänge (Cinch-Anschlüsse), Netzanschluss |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Frequenz | 23-53.000 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 286 mm x 1070 mm x 332 mm / 18.8 kg |
| Breite | 286 mm |
| Höhe | 1070 mm |
| Tiefe | 332 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18.8 kg |
| Lieferumfang | 1x Signature 507 |
| Hersteller Artikelnummer | D146220 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.