- Neu



| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Frequenzgang | 30-35000 Hz |
| Impedanz | 6 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 250 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 100 Watt |
| Wirkungsgrad | 89 dB (A) |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 276 mm x 1100 mm x 390 mm / 20 kg |
| Breite | 276 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Piano Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20 kg |
| Lieferumfang | 1 Lautsprecher, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | NS 777 KLAVIERFINISH |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.