- Neu







| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | - |
| Anzahl Wege | - |
| Wirkungsgrad | 90 dB (A) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anschlüsse | 2 Paar doppelter 5-fach-Anschlussklemmen (vergoldet) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Frequenz | 26-40 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 296.4 mm x 1130.3 mm x 398.8 mm / 23.59 kg |
| Breite | 296.4 mm |
| Höhe | 1130.3 mm |
| Tiefe | 398.8 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 23.59 kg |
| Lieferumfang | Standlautsprecher, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | SIGS60EBK |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.