- Neu








Samsung HT5300 - Ein Erlebnis so gemütlich wie Zuhause
Der Samsung HT5300 ist mehr als nur ein Fernseher - es ist ein Erlebnis. Selbst auf einer Bildschirmdiagonale von 32" liefert er dank seiner Full HD-Fähigkeiten scharfe, klare Bilder, sodass Ihre Gäste sich fühlen, als wären sie mitten drin, statt nur dabei. Mit einer Bildschirmtechnologie, die auf LED-LCD beruht, bietet er einen sogenannten Mega-Kontrast für hervorragende Bildqualität.
Dieser elegante Hotel-Fernseher in klassischem Schwarz ist mit DVB-T2 (terrestrisch), DVB-S2 (Satellit) und DVB-C (Kabel) ausgestattet und kann sogar zentralisiert verwaltet werden. Mit seinen vielseitigen Schnittstellen, wie HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB und WLAN, lässt er sich mühelos in jedes Hotelzimmer integrieren.
Mit dem Samsung HT5300 können Sie Ihren Gästen ein Fernseherlebnis bieten, das sie begeistern wird - ganz gleich, wo auf der Welt Ihr Hotel sich befindet.
| Produkttyp | Smart TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 81.3 cm / 32 Zoll |
| Bildqualität | Full-HD |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | LED |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Sat-to-IP | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Anschlüsse | HDMI|USB|Ethernet |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| USB Version | USB 2.0 |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| Farbe (laut Hersteller) | Black Hairline |
| VESA Norm | Ja |
| Höhe ohne Standfuß | 100 mm |
| Breite mit Standfuß | 73.74 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 4 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 4.1 kg |
| Lieferumfang | 1x Fernseher, Fernbedienung, Batterien, Netzkabel, Standfuß, Datenkabel, Wandhalterung |
| Reihe | HT5300 Series |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1920 x 1080 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 81.3 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.