- Neu





















| Produkttyp | Nähmaschine |
| Max. Stichlänge | 4 mm |
| Knopflochautomatik | 1 (4-Stufen) |
| Anzahl Programme | 10 |
| Freiarmnähen | Ja |
| automatischer Nadeleinfädler | Nein |
| Breite | 24.3 cm |
| Höhe | 46.4 cm |
| Tiefe | 34.7 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß, blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7079 g |
| Gewicht | 7079 g |
| Lieferumfang | Nähmaschine, 4 Nähfüsse, Zubehörset |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.