- Neu

















| Produkttyp | Passiergerät |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | patentierte Abstreifffunktion |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Breite | 218 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1215 g |
| Lieferumfang | 1 Passiergerät, 1 mm Lochscheibe, 3 mm Lochscheibe, 5 mm Lochscheibe, Bedienungsanleitung |
| Bezeichnung | Passiergerät FLOTTE LOTTE |
| Aufbewahrung/Verwendung | Passiergerät |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.