brp auna ´s 5-teiliges Lautsprecher-System ist eine patente Sound-Lösung für alle Heimkino- und HiFi-Anwendungen./p pDie beiden 4-Wege-Frontlautsprecher mit jeweils insgesamt vier Subwoofern erzeugen im Duett ein sehr gut aufgelöstes, nuancenreiches und hochdynamisches Klangbild. Frontal sekundiert wird den beiden Boxen durch eine 2-Wege-Center-Box, die den Sound weiter andickt./p pVervollständigt wird das Ensemble durch zwei 2-Wege-Satelliten-Lautsprecher, die klanglich hervorragend mit der Front-Sektion harmonieren. Die Möglichkeit zur Wand- oder Stativmontage der beiden Surround-Boxen ist bedacht. DieRMS-Gesamtleistung liegt bei ca. 410 Watt./p pAlle Boxen sind in fein gemaserten, stabilen Chassis in schwarzer Optik verbaut, die Ihren Wohnbereich mit einer edlen Atmosphäre fluten./p pVerfügbare Farben: schwarz, mahagoni (Artikel 10031925)/pEigenschaften:li 4-Wege-Frontlautsprecher: mit drei 16,5 cm (6,5“) Subwoofern, einem zusätzlichen 16,5 cm (6,5“) Subwoofer, einem 16,5 cm (6,5“) Mitteltöner und einem Hochtöner mit jeweils 140 Watt RMS 2-Wege-Center-Lautsprecher: mit zwei 13 cm (5“) Subwoofer und Kalotten.-Hochtöner für 40 Watt RMS 2-Wege-Surround-Lautsprecher: mit zwei 13 cm (5“) Subwoofer und Hochtöner für jeweils 40 Watt RMS Kasser Bass: alle Lautsprecher in Bassreflex-Bauweise Tolles Design: alle Lautsprecher in schön gemasertem, schwarzen ChassisLieferumfang:ulli2 x Front-Lautsprecher/lili1 x Center-Lautsprecher/lili2 x Surround-Lautsprecher/li/ulAbmessungen:ulli22 x 112 x 33 cm (Standlautsprecher)/lili50 x 16 x 19 cm (Center-Lautsprecher)/lili16 x 28 x 19 cm (Surround-Lautsprecher)/liliGewicht Standlautsprecher: ca. 11 kg pro Stück/liliGewicht Center-Lautsprecher: ca. 4 kg/liliGewicht Surround-Lautsprecher: ca. 2 kg pro Stück/li/ulArtikelnummer:10031924
| Produkttyp | Front-Lautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Gesamtleistung (W) | W |
| Anschlüsse | keine |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 0 cm x 112 cm x 33 cm / 28 kg |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28 kg |
| Lieferumfang | 2 x Front-Lautsprecher, 1 x Center-Lautsprecher, 2 x Surround-Lautsprecher, |