- Neu





























































































































Dieser Premiumroboter verfügt über die Technologien TrueDetect 3D 2.0 und TrueMapping 2.0, sodass er sich mit höchster Präzision durch seine Umgebung bewegt und Objekten ausweicht. Außerdem reinigt der DEEBOT T9+ mit doppelter Saugkraft (bis zu 3.000 Pa) im Vergleich zu den Vorgängermodellen. Ob auf Teppich- oder Holzböden: Es ist stets sauber! Wenn die Reinigung beendet ist, kannst du dich außerdem an einem frischen Duft erfreuen. Durch einen eingebauten Lufterfrischers sorgt der DEEBOT T9+ dafür, dass dein Zuhause noch lange nach der Reinigung gut duftet, da er Tier- und andere schlechte Gerüche währenddessen entfernt. Der DEEBOT T9+ wird außerdem mit einer automatischen Absaugstation geliefert, die deinen Saugroboter selbstständig leert und deine Hände bis zu 30 Tagen von weiterer Arbeit befreit.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.42 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.24 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | 83 dBA (Absaugstation), Absturzsensoren, Handy im Bild nicht im Lieferumfang enthalten |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 69.12 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 175 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 353 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7970 g |
| Gewicht | 7970 g |
| Lieferumfang | 1 Saugroboter DEEBOT T9+, 1 automatische Absaugstation inkl. 2 Staubbeutel, 2 Seitenbürsten, 1 OZMO PRO 2.0, 10 Einweg-Wischtücher, 1 hocheffizienter Staubfilter, 1 Reinigungszubehör, 1 Lufterfrischer-Einsatz. 1 Kapsel für Lufterfrischer, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 6943757600724 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.