- Neu






Staubsaug-Roboter angeschlossene Waschmaschine . Saugen und Wischen . Laser-Navigation . Saugfähige Ladestation . Leise: 55dB . Bis zu 300m² Abdeckung . Bis zu 300 Minuten Laufzeit . Alle Arten von Böden . Lithium-Ionen-Akku der neuesten Generation
| Produkttyp | Staubsaugerroboter |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 3l |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 300min |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Lieferumfang | Hauptbürste, 2 Seitenbürsten, Mikrofasermopp, Fernbedienung, Reinigungsbürste, HEPA-Filter, saugfähige Ladestation |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.