- Neu

































Bietet eine tägliche mühelose Tiefenreinigung im Zuhause: Der Philips HomeRun 7000 Series Aqua Saug- und Wischroboter XU7000/01. Er verbindet Saugen und Wischen in einem Zug und sorgt für besonders gründliche Reinigungsergebnisse. Durch die ultrahohe Saugleistung nimmt der Roboter auch groben Schmutz problemlos auf. Dank der Technologie mit Vibrationswischer werden Fußabdrücke schonend und wirksam entfernt. Mit seinen modernen Sensoren erkennt der Saug- und Wischroboter auch kleine Hindernisse wie Schuhe und Spielzeug und reinigt um diese herum - selbst bei schlechten Lichtverhältnissen. Ausgestattet ist er mit einer Ladestation, in die er bei schwachem Akku automatisch zurückfährt.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Saugleistung | 5 kPa |
| Schallleistungspegel | 65 dB (A) |
| Vakuum | 5 kPa |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtermethode | EPA |
| Filtertyp | EPA11 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.3 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Seitenbürste, Farbroller, Bürstenreinigungswerkzeug |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.24 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | CHILD LOCK (Kindersicherung) |
| Besondere Merkmale | Beutellos trocken/feucht Roboterstaubsauger, Saugen und Wischen auf einmal, Erkennung kleiner Hindernisse, HomeRun App, Technologie mit Vibrationswischer, Manövrierbarkeit, Individueller Reinigungsplan, 360-Grad-Lasernavigation (LiDAR), Reinigungsbereiche mit Beschränkung, CHILD LOCK (Kindersicherung), Saugleistung (Stufen): 4 Stufen: Eco, Normal, Hoch / Max. Wischfeuchtigkeit (Stufen): 4 Stufen: Keine, Niedrig, Mittel, Hoch. Sensor für leeren Wasserbehälter / Sensor für vollen Staubbehälter / Sensor für vollen Staubbeutel, Ladefunktion |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 4800 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Smart Home Bereich | Persönliche Assistenten |
| System oder kompatibel mit System | Alexa, internet der dinge (IoT) kompatibel, Wi-Fi |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 9.7 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Jet black/Gold |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.3 kg |
| Gewicht | 4.3 kg |
| Lieferumfang | Philips HomeRun 7000 Aqua XU7000, Seitenbürste, Farbroller, Bürstenreinigungswerkzeug, Ladestation, 2 x Wischtuch, Filter, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Reihe | HomeRun 7000 Aqua |
| Hersteller Artikelnummer | XU7000/01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.