Roborock Nass-Trocken-Saugroboter Q7 MAX+, 58 Watt, Mit automatischer Staubbox 2.5L, Mit Wischfunktion,Mehrschichtiges Mapping und kontinuierliche Reinigung,Intelligente LiDAR-Navigation,4200Pa,saugroboter mit wischfunktion weiß
Haupteigenschaften :
4200Pa & Verbesserte Gummibürste,mehr als die doppelte Saugkraft des S5 Max staubsauger roboter. Q7 MAX saug und wischroboter verwenden Smart Navi 3.0,um effizient durch Ihr Zuhause zu navigieren und Ihren Grundriss mithilfe von Lasertechnologie auf Ihrem Smartphone abzubilden. Der Roborock saugroboter mit wischfunktion kann bis zu 4 verschiedene Karten scannen und speichern - perfekt für mehrstöckige Häuser und mehrere Reinigungsräume. Ausgestattet mit einer 470-ml-Staubbox und einem 350-ml-Wassertank kann der Q7 max Staubsauger gleichzeitig wischen und saugen. Der Q7 MAX wischroboter setzt die Reinigungsaufgabe nach dem automatischen Aufladen intelligent fort.
Eigenschaften :
Starke Saugkraft Mit einer maximalen Saugkraft von 4200Pa, mehr als die doppelte Saugkraft des S5 Max, entfernen Sie den Schmutz aus Ihren Teppichen und heben den Schmutz aus den Ritzen des Fußbodens. Doppelte Reinigungskraft Saugen und wischen Sie gleichzeitig, um feinen Schmutz aufzunehmen, der beim Saugen allein möglicherweise übersehen wird. Der Q7 Max ist mit einer elektronischen Pumpe ausgestattet und bietet 30 Wasserdurchflussstufen, so dass Sie die Reinigung genau auf Ihre Bodenarten und Vorlieben abstimmen können.Ein elektronischer Wassertank hält den Mopp während der Reinigung feucht und kann den Wasserfluss an unterschiedliche Vorlieben anpassen. 3D-Mapping Werfen Sie einen neuen Blick auf Ihr Zuhause und verschaffen Sie sich mit 3D Mapping einen besseren Überblick über Ihren Grundriss. Sie können sogar Möbel und Bodenmaterialien hinzufügen, um eine genauere Darstellung Ihrer Wohnung zu erhalten. Sicherheit für Kinder und Haustiere Neugierige Kinder und tollpatschige Haustiere könnten mit einem Knopfdruck versehentlich einen Reinigungsvorgang starten. Mit der Kindersicherung können Sie das verhindern. Erweiterte Anpassung Erstellen Sie mehrere Reinigungsroutinen für eine einfache Verwendung. Vollständig anpassbare Reinigung ohne Wischzonen, Zeitpläne und meh, Konstanter Wischdruck von 300 g reinigt gleichmäßig.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Akku |
| Maximale Leistung | 58 Watt |
| Maximale Saugleistung | 4.2 kPa |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Flächenleistung | 1.0 m²/h |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 470ml |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.35 l |
| Staubbehälter | 460 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 470 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | 2 in1 Teppich- & Hartbodenbürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.35 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Leicht, Mopp, Fernbedienung, Zeitplan, Selbstaufladung, Klein, Nass |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 85 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180min |
| Ladezeit laut Hersteller | <6 h |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| Breite | 429 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 514 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11.7kg |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Lieferumfang | 1*Roborock Q7 Max+ 1*Ladestation 1* Netzkabel 1*Mopptuchhalterung 1*Mopptuch 1* feuchtigkeitsbeständige Matte 1*Produkthandbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Min. Laufzeit Software Updates | 0 Jahr/e |
| Zusäztliche Update Informationen | keine |