- Neu

































Philips HomeRun 3000 Series Aqua Saug- und Wischroboter XU3110/02 sorgt für eine gründliche Reinigung in den eigenen vier Wänden - nass und trocken. Er kombiniert eine Saug- und Wischfunktion in einem Arbeitsgang und entfernt mehr Feinstaub auf allen Hartböden als nur mit Staubsaugen. Durch die niedrige Höhe erreicht der Roboter auch schwer zugängliche Stellen mühelos. Dank der besonders hohen Staubleistung nimmt das Gerät selbst grobe Schmutzpartikel problemlos auf. In Verbindung mit der intuitiven App lässt sich dabei genau steuern, wo er reinigen darf. Für ein Entleeren ohne Aufwand ist der Saug- und Wischroboter mit einer automatischen Entleerungsstation ausgestattet.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Saugleistung | 4 kPa |
| Schallleistungspegel | 54 dB (A) |
| Vakuum | 4 kPa |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.3 Liter |
| Filtermethode | EPA |
| Filtertyp | EPA11 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| passende Staubbeutel | s-bag |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.35 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Seitenbürste, Hauptbürste |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.3 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | Saugen und Wischen auf einmal, Automatische Entleerungsstation (Robbie), Modernes Design (Robbie), HomeRun App, Starke Saugleistung (Robbie), Individueller Reinigungsplan, Teppich-Funktion, Navigationstechnologie: Lasernavigation mit Laserdistanzsensoren (LDS), Fallschutzsensoren zur Erkennung von Kanten: Ja, 3 Sensoren, Suchvorrichtung für Station: Ja, Infrarotsignal Empfänger und -Sender, Sensor für leeren Wasserbehälter / Sensor für vollen Staubbehälter / Sensor für vollen Staubbeutel, Akustische Alarmfunktion über integrierten Lautsprecher |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 14.76 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 4800 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 230 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Smart Home Bereich | Persönliche Assistenten |
| System oder kompatibel mit System | Alexa, internet der dinge (IoT) kompatibel, Wi-Fi |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 34.1 cm |
| Höhe | 9.6 cm |
| Tiefe | 34.1 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Light/beluga metallic |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.6 kg |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Seitenbürste, Hauptbürste, Ladestation mit automatischer Entleerung, 2 x Wischtuch, Filter, 2 x Staubbeutel, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Reihe | HomeRun 3000 Aqua |
| Ursprungsland/Herkunftsort | CN |
| Hersteller Artikelnummer | XU3110/02 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.