- Neu





































Sie lieben ein sauberes Zuhause - möchten hierfür aber keine Zeit mehr investieren! Dann ist dieses Gerät genau, dass was Sie sich schon immer gewünscht haben. Doch dieser Saugroboter kann noch vieles mehr und überrascht mit vielen smarten Funktionen die Ihn stark von der Konkurrenz abheben. Überzeugen Sie sich selbst - Sie werden begeistert sein.
Features:
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 30 Watt |
| Maximale Saugleistung | 2.65 kPa |
| Schallleistungspegel | 53 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m |
| Vakuum | 2.65 kPa |
| Flächenleistung | 180 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 150ml |
| Wasserfüllstandsanzeige | Nein |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Anzahl Filterstufen | 4 |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.3 l |
| Staubbehälter | beutellos |
| Beutellose Technik | Ja inkl. Hepa-Filter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 570 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | Ja, angetriebene Zentralbürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja, individuell |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 150 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja per App |
| Kabelaufwicklung | Ja |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | LDS, Intelligente Navigation & Raumaufteilung, App Steuerung, 2650Pa Saugleistung (einstellbar), HEPA-Filter, Fallschutz, Anti-Kollision, Sperrbereiche, Möbelschutz, Flüstermodus, Teppicherkennung, Geeignet für Tierhaare, Teppich |
| Anschlusswert | 30 Watt |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-ion |
| Akku-Kapazität | 3.200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 47.36 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3,5 h |
| Einsatzgebiet | Möbel |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Assistant, WLAN |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3680g |
| Gewicht | 3.68 kg |
| Lieferumfang | 1 x 360 S7 pro Saug- & Wischroboter 1 x Universal-Netzteil 1 x Ladestation 1 x Wasserabweisende Unterlage 1 x Staubbehälter inkl. Filter 1 x Wassertank 1 x Wischmopp 6 x Wasserfilterelemente 1 x Bedienungsanleitung 1 x Reinigungswerkzeug |
| Rechtliche Hinweise | Produkt enthält Li-ion Akku |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.