- Neu





































| Produkttyp | Saugroboter |
| Schallleistungspegel | 68 dB (A) |
| Filtertyp | EPA |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 3.5 h |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Breite | 35.2 cm |
| Höhe | 41.8 cm |
| Tiefe | 48 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 6 kg |
| Lieferumfang | Saug-Wischroboter mit integriertem Lithium-Ionen-Akkublock X50 SW (MD 20004) 1x Absaugstation und Netzteil 1x Filter 5x Staubbeutel 2x Seitenbürste (1x bereits montiert) 1x Wassertank 2x Wischmop-Auflagen 1x Reinigungsbürste 1x Polierbürste 1x Silikonbürste |
| Reihe | X50 SW |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.