Der Rowenta X-Plorer Serie 75 Roboterstaubsauger garantiert eine maßgeschneiderte Reinigung. Entdecken Sie die Vorteile eines autonomen Staubsaugers: hochpräzise intelligente Navigation, intuitive Benutzeroberfläche, die mit einer Smartphone-Anwendung oder einem Sprachassistenten verbunden werden kann, 2 Seitenbürsten für schwer zugängliche Stellen, Turbobürste für Tierhaare, Aqua Systemkraft, die beim Saugen wäscht.
| Produkttyp | Staubsauger |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 60 min |
| Breite | 54.4 cm |
| Höhe | 18.6 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x Staubsauger |