p NEATSVOR S600 Roboter-Staubsauger - 3 in 1 - LASER Navigation - Automatische Entleerung - WLan - Funktioniert mit Google Assistant und Alexa - Schlank 55dB Leise - Tierhaarentferner /ppWie wäre es mit einem Staubsaugerroboter, der die ganze Arbeit für Sie erledigt?/pp LDS LASERNAVIGATION MIT 360° PRÄZISION + AUTOMATISCHE BEHÄLTERENTLEERUNG. /ppDieser Staubsauger bewegt sich mit äußerster Präzision und entleert sich ohne Sie. /pp NACHHALTIG 3-in-1 Staubsauger /ppDieser Roboter verfügt über einen 600 ml XL-Staubbehälter, einen 350 ml-Wassertank und einen 6000-Pa-Sauger. Er saugt, desinfiziert und reinigt alle Arten von Böden. /pp WLAN-VERBINDUNG MIT DER APP /ppDieser Roboter mit seiner App und Wifi kann mit Alexa und Google Assistant verbunden werden. /pp EINE BATTERIE MIT LANGER LEBENSDAUER /ppIm Gegensatz zu den meisten Staubsaugern können Sie unseren Roboter mehrere Stunden lang benutzen.Sobald der Ladevorgang abgeschlossen ist, können Sie bei Bedarf den Neustartpunkt aktivieren, und das Gerät beginnt genau dort, wo es aufgehört hat. /pp EINE VIRTUELLE KARTE ERSTELLEN /ppWährend der Reinigung zeichnet der Roboter eine virtuelle Karte Ihres Hauses. Sie können die Karte speichern und die gewünschten Bereiche bereinigen. /pp ZEITPLAN UND PLANUNG DER REINIGUNG /ppProgrammieren Sie den Neatsvor S600 mit einem begrenzten Bereich, einer Flächenreinigung und einer Punktreinigung. /ppbr / VISION ZUR SCHAFFUNG VON QUALITÄTSSTAUBSAUGERN /ppWir haben uns auf die Entwicklung intelligenter Reinigungsroboter spezialisiert, die alle schmutzigen Arbeiten übernehmen. Für Tierhalter und -eltern setzen wir die neueste Technologie ein. /pp Bei NEATSVOR Deutschland bieten wir Kundendienst, Anleitungen und Nachverkaufsservice in Deutsch Sprache an. /pp br / Inhalt der Packung: /pp1 x Neatsvor S600 /pp1 x Ladestation + Staubsaugerstation /pp2 x Hepa-Filter /pp1 x Reinigungsbürste /pp4 x Seitenbürsten /pp1 x 600mL Staubbehälter /pp1 x 350mL Wassertank /pp2 x Reinigungstücher /ppBestellen Sie unseren NEATSVOR Staubsaugerroboter und genießen Sie den ganzen Tag lang eine komfortable und schmutzfreie Wohnung! /pp Klicken Sie noch heute auf In den Warenkorb! /pp /pp Andere einzigartige Merkmale: /pp- Für das ganze Haus: Echtzeit-Mapping und Raumspeicher /pp- Gesamte Reinigungsfläche: 120-150 Quadratmeter /pp- Maximale Arbeitsdauer: ca. 120-180 Minuten /pp- Aufladezeit: automatisch, ca. 4 Stunden /pp- Routenplanung aus der Ferne über eine mobile App /pp- Einstellbarer Reinigungssog /pp- Sprachsteuerung /pp- Klettern (bis zu 2 cm) für Ihre Teppiche /pp- Automatische Umschaltung auf die Waschfunktion für Ihre Hartböden, wenn der Wassertank installiert ist br / /p
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | around |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Schallleistungspegel | 64 dB (A) |
| Vakuum | 6 kPa |
| Flächenleistung | 150 m² |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 150-250m²/150 min |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 350 ml |
| Sicherheitsdruckventil | Ja |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Filterbeutelvolumen | 2.8 l |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 600 ml |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Yes |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Timer programming daily |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 350 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Saugkraftregulierung | elektronisch |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | 3 in 1 - LASER Navigation - Automatische Entleerung - WLan - Funktioniert mit Google Assistant und Alexa - Schlank 55dB Leise - Tierhaarentferner |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lion |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 min |
| Ladezeit laut Hersteller | Up to 4 hours |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2400 g |
| Gewicht | 2400 g |
| Lieferumfang | 1 * S600, 1 * Ladestation + Staubsaugerstation, 2 * Hepa-Filter, 1 * Reinigungsbürste, 4 * Seitenbürsten, 1 * 600mL Staubbehälter, 1 * 350mL Wassertank, 2 * Reinigungstücher |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |