- Neu








| Produkttyp | Wisch- und Saugroboter |
| Flächenleistung | 85 m²/h |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 85 m²/h |
| Sicherheitsdruckventil | Ja |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filter waschbar | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 230 min |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht | 6.1 kg |
| Lieferumfang | Autonome Reinigung Reinigungsbürste Seitenbürste: 2 x Filter: 2 x Reinigungswerkzeug Wischeinheit Wischtuch: 2 x 2-in-1 Schmutzbehälter inklusive Frischwassertank Schmutzbehälter Absturzsensoren Ladestation Bedienung per App Wi-Fi Sprachausgabe Laser-Navigationssystem (LiDAR) |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.