- Neu










| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 500 Watt |
| Schallleistungspegel | 64 dB (A) |
| Aktionsradius | 3 m |
| Wasserdruck | 1 |
| Filtertyp | Hepa |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 350 l |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 350 ml |
| Tierbürste | Nein |
| Display | 1 |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 350 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Ladestation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 160min |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6000 |
| Gewicht | 6.9 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.