- Neu





























Erlebe die Bodenreinigung der Zukunft - mit unserem modernsten Roboter mit TrueMapping 2.0-Technologie für präzise Kartierung und Navigation, OZMO-Wischsystem, bis zu 4300 Pa Saugleistung, längerer Laufzeit (als der N8+) und automatischer Absaugstation für bequeme Sauberkeit.
| Produkttyp | Saug- und Wischroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Schallleistungspegel | 66 dB (A) |
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Filterbeutelvolumen | 2.5 l |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.42 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja, über die ECOVACS HOME App |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.24 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Absicherung | Absturzsensoren |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 40 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 200 min (Vacuum & Mop) |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Stunden |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 9.3 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg (Roboter & Station) |
| Gewicht | 8.67 kg |
| Lieferumfang | 5 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 6943757617531 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-07-19 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 5 Jahr/e |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.