h3 Redroad G10 Staubsauger Roboter mit Wischfunktion, Staubsauger Roboter mit Auto-Mop-Waschstation,Max. Saugleistung von 2800 Pa, max. Laufzeit von 240 Minuten, LiDAR-Navigation /h3 p Hauptmerkmal:br li 【2 in 1 Saug- und Wischroboter】: /li Im Gegensatz zu anderen Staubsaugerrobotern mit nur einer Funktion verfügt unser REDKEY Staubsauger über eine Kombination aus Saug- und Wischfunktion, ausgestattet mit einer 450ml Staubbox, einem 4,5L Frischwassertank u 4-Liter-Fäkalientank für gleichzeitiges Saugen und Wischen. Im Staubsaugermodus bietet er eine starke Saugkraft von 2800 PA, kann Spritzer, Staub, Haare, Tierhaare und Feinstaub aufnehmen. Die Bürste mit langen Borsten kann auch in den Ecken den Müll aufwirbeln.li 【Selbstreinigender Mopp】: /li Ohne den schmutzigen Lappen mit den Händen zu berühren, können Sie mit einem Schlüssel ein elegantes Leben beginnen. Jedes Mal, wenn ein Bereich gereinigt wird, wird der Mopp automatisch zur Reinigungsstation zurückgeführt, um den Mopp zu reinigen, und das sterilisierte saubere Wasser reinigt den Mopp automatisch und schabt ihn trocken.li【Hebbares Wischbrett】:/li G10 Saugroboter mit Wischfunktion unterstützt die automatische Rückspülung. Während des Rückspülvorgangs kann der Mopp automatisch angehoben werden, so dass der gereinigte und saubere Boden nicht gewischt wird und Sekundärverschmutzungen effektiv vermieden werden können.li【WLAN/App-Fernbedienung】: /li Sie können Ihr Haus ganz einfach reinigen, wenn Sie nicht zu Hause sind. Einfach die Redroad App öffnen und per Knopfdruck aus der Ferne steuern, kundenspezifische Reinigungspläne, Reinigung in vorgegebener Reihenfolge oder eine geplante Reinigung des vorgegebenen Raumesli【Wie wäre es mit Garantie】:/li Wir bieten einen durchdachten After-Sales-Service. Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, können Sie uns dies gerne mitteilen. Unser Team wird sich innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden. Vielen Dank, dass Sie sich für REDKEY entschieden haben.
| Produkttyp | Saugroboter |
| Filter waschbar | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 4 l |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180min |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.3 kg |
| Lieferumfang | Staubbox*1, Filtersieb*1, Hauptbürste*1, Hauptbürstenabdeckung*1, Mopp*2, Seitenbürste*2, Frischwassertank*1, Abwassertank*1, Abwassernetz*1, Netzkabel*1 , Reinigungsbürste*1, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |