- Neu







De'Longhi Magnifica ECAM220.22.GB. Produkttyp: Espressomaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,8 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 2 Tassen, Eingebautes Mahlwerk. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Schwarz, Grau
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | Grigio |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Lieferumfang | 1 Espressomaschine |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.