- Neu


| Produkttyp | Siebträger |
| Maximale Leistung | 1200 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Lieferumfang | Gaggia New Classic, Tamper, Messlöffel & 3 Siebe |
| Gerätetyp | Siebträger |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.