- Neu





































| Produkttyp | Espressomaschine |
| Pad-/Kapselsystem | Nein |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1550 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 g |
| Brühtechnologie | Siebträger |
| Aufheizzeit | 90 Sek. |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | Siebträger |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlwerk | integriertes Kegelmahlwerk |
| Mahlgrade | 30 Mahlgradeinstellungen und Kaffeepulvermenge individuell einstellbar |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Dampfdüse | 360° schwenkbare Milchaufschäumdüse |
| Heißwasser/-dampf | Milchschaumdüse dient zur Abgabe von Dampf und heißem Wasser |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Automatischer Kapselauswurf | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| AutoCappuccino-System | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Programmierbare Siebträger-Espressomaschine mit integriertem Kegelmahlwerk, Elektronischer PID-Regler überwacht gradgenau die Wassertemperatur, Professionelle ULKA Espressopumpe (15 bar) |
| Display | Beleuchtetes Display |
| Bluetooth | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Material Boiler | Aluminiumguss und alle Materialien in Verbindung mit Wasserdurchlauf sind aus Edelstahl. |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Kabellänge | 0.95 m |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8200 g |
| Gewicht | 8200 g |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Profi-Espresso-Tamper aus Edelstahl, Einzelwandfiltereinsatz für 1 und 2 Tassen, Milchschaumkännchen, Reinigungswerkzeug, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | GASTROBACK |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 42616 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.