- Neu

| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | IP Kamera |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Fotoauflösungen | 3840 x 2160 Pixel |
| Videoauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Innenraum-Kamera | Nein |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| PoE Unterstützung | Ja |
| Besondere Merkmale | elek. Verstellbar |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Material | Metall |
| Breite | 22.37 cm |
| Höhe | 20.70 cm |
| Tiefe | 34.13 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.80 kg |
| Gewicht | 6.80 kg |
| Lieferumfang | 1 x UVC-G4-PTZ - UniFi Protect G4 PTZ-Kamera |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.