- Neu



| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Standlautsprecher |
| Lautsprechersystem | 20 mm Superhochtöner 30 mm Hochtonkalotte 170 mm Tiefmitteltöner 170 mm Tieftöner |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Anzahl Wege | 3.5 |
| Impedanz | 4-8 Ohm |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 170 Watt |
| Wirkungsgrad | 92 dB (A) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bassreflex | Ja |
| Besondere Merkmale | Standbox, 3.5-Wege, Doppelbass, Bassreflex |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Frequenz | 24-53.000 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 286 mm x 970 mm x 332 mm / 15.5 kg |
| Breite | 286 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Tiefe | 332 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Signature 505 |
| Hersteller Artikelnummer | D146210 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.