- Neu



| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Aktivlautsprecher |
| Lautsprechersystem | aktiv | Soundpaar |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 2x2 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Frequenzgang | 50 ? 22.000?Hz |
| Gesamtleistung (W) | 4 x 40 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 100 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Chromecast built-in | Nein |
| DTS-Decoder | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Wasserfest | Nein |
| Anschlüsse | USB C, Optisch, Coaxial, Aux In, Bluetooth aptX, Subwoofer Out |
| Fernbedienung | Ja |
| Wetterfest | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 24.5 cm x 13.5 cm x 21 cm / Master 3.8 kg | Slave 3.3 kg |
| Gehäusematerial | MDF |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | Master 3.8 kg | Slave 3.3 kg |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Lieferumfang | 2 Lautsprecher, 1 Stromkabel, 1 Fernbedienung, 2 abnehmbare magnetische Stoffblenden, 1 optisches Digitalkabel, 1 Verbindungskabel 3 m, BDA |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.