- Neu


Professioneller Heißwasserbereiter für große Mengen heißes Wasser von der Firma UNIMAT.
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 2100 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 21 cm |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.