- Neu


Edelstahl-Samowar in edler, klassischer Formensprache aus dem Hause UNIMAT.
| Produkttyp | Teeautomat |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.0 kg |
| Gewicht | 6.0 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 52.5 cm |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.