- Neu


| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 2300 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Gewicht | 9 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 44.5 cm |
| Höhe | 69 cm |
| Tiefe | 35.2 cm |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.