- Neu


| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine, Wasserkocher |
| Maximale Leistung | 2500 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.9 kg |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 45.2 cm |
| Tiefe | 35.5 cm |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.