- Neu


| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff, Porzellan |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 37 cm |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.