- Neu





| Technische Merkmale | |
|---|---|
| ProdukttypW | TV-Soundbar-Lowboard |
| Anwendung | Home Entertainment Möbel |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 49 Zoll |
| Max. Tragkraft | 45 kg |
| Av-Fächer | |
|---|---|
| Anzahl AV-Fächer | 2 |
| Oberboden | |
|---|---|
| Farbe Oberboden | Snow |
| Unterboden | |
|---|---|
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Montage | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 111 cm x 38 cm x 48 cm |
| Breite | 111 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Snow |
| Gewicht (laut Hersteller) | 26 |
| Lieferumfang | Möbel, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.