- Neu



| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 4.5 kg |
| Produkttyp | Wäscheschleuder |
| Beladung | Toplader |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Besondere Merkmale | Einhandsicherheitsschaltung, ca. 40% Restfeuchte, Schleuderzeit 3-5 Minuten |
| App-steuerbar | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Absicherung | 6 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 350 mm x 660 mm x 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Höhe | 660 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | Wäscheschleuder, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 776197 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 4.5 kg |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.