- Neu





| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Nass-Trocken-Sauger |
| System | Akku |
| Bauform | Stielstaubsauger mit Wischfunktion |
| Luftstrom | 840 l/min |
| Flächenleistung | 185 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.45 Liter |
| Filter | |
|---|---|
| Filtermethode | 3-StufenZyklon-System |
| Bürsten + Düsen | |
|---|---|
| Typ Bürsten/Düsen | Mini-Turbo-Saugbürste, Lange Fugendüse, Reinigungsbürste, AquaSpin-Düse, LED-Düse |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Besondere Merkmale | Hybrid-Power-Motor, Lithium-Ionen Akku, Betriebszeit Saug- und Wischsystem nur im Standardmodus: 25 Minuten, Betriebszeit Staubsauger nur im Standardmodus: 45 Minuten, Betriebszeit Staubsauger nur im Turbomodus: 25 Minuten, 4 Stunden Ladezeit, Kapazität des Frischwasserbehälters: 450 ml, Kapazität des Schmutzwasserbehälters: 400 ml, Verwendbare Reinigungsmittel: Philips Bodenreiniger XV1792, Anzeige für vollen Schmutzwasserbehälter, Reichweite pro Akku: Bis zu 185 m2, Abmessungen bei Saug- und Wisch-Konfiguration: 25 x 27 x 114 cm (L x B x H), ?Abmessungen bei Staubsauger-Konfiguration: 30 x 26 x 118,0 cm (L x B x H), Gewicht bei Saug- und Wisch-Konfiguration: 4,2 kg, Gewicht bei Staubsauger-Konfiguration: 3,0 kg, Abmessungen Reinigungs- und Aufbewahrungsstation: 48 x 34,5 x 52 cm (L x B x H) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 25.2 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 1140 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4200 g |
| Gewicht | 4200 g |
| Lieferumfang | Nass-/Trockensauger, Reinigungs- und Aufbewahrungsstation, Mini-Turbo-Saugbürste, Lange Fugendüse, Reinigungsbürste, Wandhalterung, AquaSpin-Düse, LED-Düse. Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | XW9383/01 |
Besondere Bestellnummern
No customer reviews for the moment.